Стипендиальная программа
благотворительного фонда В. Потанина

В Саратовском государственном медицинском университете начался новый этап Стипендиальной программы Владимира Потанина. Конкурс будет проводиться в 3 этапа:

Первый день

18 октября 2001 года. Проводится в Павловской аудитории (левое крыло IV корпуса, ул. Б. Казачья, 112). Начало в 1500. Студентам, предъявившим зачетные книжки с отличными оценками за две последние сессии, будет предложен тест на общую эрудицию и интеллектуальный уровень. Списки участников, успешно прошедших тестирование, будут вывешены утром следующего дня.

Второй день

19 октября 2001 года. Проводится в Большом актовом зале (Театральная площадь, 5). Начало в 930. В течение всего дня (до 1800) студенты будут участвовать в игровом конкурсе, который проведет команда профессиональных игротехников и психологов. В 1330 будет организован обед для участников конкурсного отбора.

Третий день

20 октября 2001 года. Проводится в Павловской аудитории (левое крыло IV корпуса, ул. Б. Казачья, 112). Начало в 1000. Жюри, состоящее из игротехников, психологов, представителей CAF Россия и представителей ВУЗа, объявит имена 20 победителей, которые и станут стипендиатами Благотворительного фонда В. Потанина. Затем жюри проведет с каждым из них короткое собеседование.

Дополнительную информацию о Стипендиальной программе можно получить на сайте образовательных программ Фонда: www.stipendia.ru.

Вниманию молодых преподавателей!

За информацией о конкурсном отборе стипендиатов фонда В. Потанина среди молодых преподавателей СГМУ (возраст до 35 лет, 3 года педагогического стажа) обращаться к проректору по учебной работе СГМУ проф. В. В. Моррисону или декану лечебного факультета проф. В. Н. Николенко не позднее 16 октября 2001 года.