Анонс литературы

В научную библиотеку СГМУ поступила следующая литература:

• Бакуткин В. В. Как предупредить развитие близорукости у школьников. -Саратов: Изд-во СГМУ, 2001.
  • Болезни уха, горла, носа: Учебник -М.: Геотар-Мед, 2002.
  • Бочков Н. П. Клиническая генетика. - М: Геотар-Мед., 2002.
  • Внутренние болезни: Учебник для вузов: В 2 т./ Под ред. А. И. Мартынова -М.: Геотар-Мед., 2001.
  • Волошинова Е. В. Гломерулонефрит и беременность- Саратов: Изд-во СГМУ, 2002.
  • Вопросы клинической педиатрии: Учебно-методическое пособие. Ч.1/ Сост.: В. Ф.Коляденко и др. -Саратов: Изд-во СГМУ, 2002.
  • Врожденные инфекции: Учебно-методическое пособие/ Сост.: Г. Г.Жданов и др.-Саратов: Изд-во СГМУ,2002.
  • Герасименко Н. Ф. Полное собрание федеральных законов об охране здоровья граждан.-М.: Геотар-Мед., 2001.
  • Гинекология: Учебник/ Л. И. Василевская, В. И. Грищенко. 2-е изд., доп. и перераб. -Ростов н/Д : Феникс, 2002.
  • Жданов Г. Г. Реанимация: Учебное пособие -М.: Геотар-Мед., 2002.
  • Клиническая биохимия: Учебное пособие/ Под. ред. В. А.Ткачука - М.: Геотар-Мед.,2002.
  • Лекарственные препараты в России: 8-е изд., перераб., испр. и доп. -М..: Астра Фарт Сервис, 2002.
  • Немецкий язык для студентов-медиков: Учебник/ В. А. Кондратьева -М.: Геотар-Мед., 2002.
  • Общая патология: Учебное пособие/ Н. П. Чеснокова, В. В. Моррисон.- Саратов: Изд-во СГМУ, 2002.
  • Общественное здоровье и здравоохранение: Учебник/ Ю. П. Лисицын - М.: Геотар-Мед., 2002.
  • Патофизиология: Учебник. В 2 т./ Л. Ф. Литвицкий -М.: Геотар-Мед.,2002.
  • Слесаренко С. С. Антисептика: Учебное пособие - Саратов: Изд-во СГМУ,2002.
  • Слесаренко С. С. Кровотечение: Учебное пособие. -Саратов: Изд-во СГМУ, 2002.
  • Хирургия менисков коленного сустава: Методическое пособие/ В. Б. Богатов и др.- Саратов: Изд-во СГМУ, 2002.