Городской студенческий совет

Активность молодого поколения должна приносить пользу всему обществу. С 13 по 16 февраля 2003года в пансионате „Электрон“ состоялся выездной установочный семинар Городского Студенческого Совета. В нем приняли участие 40 студентов и аспирантов вузов г. Саратова, в том числе и СГМУ -- самые активные молодые люди города. Семинар был организован Саратовской региональной общественной организацией „Синегория“ при поддержке отдела по реализации молодежной политики Министерства по общественным связям и информации при Администрации г. Саратова.

Вот уже второй месяц существует городской студенческий совет. Мы надеемся, что эти ребята смогут помочь современной молодежи в самореализации, трудоустройстве, организации досуга, социальной поддержке и решении других проблем, которые могут понять и решить только студенты.

Е. Каденкова
студентка 2 курса лечебного факультета