Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








Студенческая конференция

Научное общество студентов и молодых специалистов Саратовского государственного медицинского университета приглашает студентов принять участие в работе первой осенней студенческой научной конференции „Поколение СГМУ 2003: новые рубежи“, которая состоится 28 ноября 2003 г. На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы различных разделов медицины, организации и экономики здравоохранения, высшего медицинского образования, сестринского дела. Материалы конференции будут изданы в виде сборника тезисов.

Для принятия участия в конференции от каждой кафедры необходимо представить в оргкомитет одну студенческую работу (тезисы одного автора или студенческого коллектива), заявку к ней по прилагаемой форме и организационный взнос 100 руб. до 1 ноября 2003 г. Работы должны являться самостоятельно выполненными исследованиями.

Заявки и тезисы, поданные студентами позднее указанного срока, или без орг. взноса, или не отвечающие установленным требованиям, к рассмотрению не принимаются.

Оргкомитет предлагает всем студентам форму участия в работе конференции в виде публикации и доклада. Секции будут сформированы оргкомитетом после 1 ноября.

Правила оформления:

  • Заявка
    1. Ф.И.О. (полностью) и возраст участников.
    2. Курс, факультет.
    3. Название доклада.
    4. Представляющая кафедра.
    5. Должность, ученая степень, звание научного руководителя.
    6. Иллюстрации: слайды, видео, CD.
    7. Контактные телефоны.
  • Тезисы
    НАЗВАНИЕ РАБОТЫ
    Фамилия И.О. авторов (Ф.И.О. докладчика подчеркнуть)
    Название кафедры, факультет, вуз

Тезисы должны включать: цель исследования, материалы и методы, результаты проведенного исследования и выводы (заключение). Тезисы печатаются в двух экземплярах шрифтом Times New Roman 12, через полуторный межстрочный интервал, поля не менее 1,5 см с каждой стороны. Объем работы не более одной страницы. Один экземпляр тезисов заверяется авторами, научными руководителями и заведующим представляющей кафедры. К печатному тексту студенческой работы необходимо приложить дискету 3,5 с копиями заявки и тезисов в формате RTF. Тексты в электронном варианте должны быть абсолютно идентичны печатной версии. Тезисы и заявки сдаются в файлах.

Прием тезисов осуществляется председателем СНО проф. О. В. Бейдиком и секретарем СНО асс. К. К. Левченко (9-я городская больница, кафедра травматологии и ортопедии), контактные тел.: 28-75-24, 28-88-21 с 9.00 до 15.00 (О. В. Бейдик), 28-88-21 с 9.00 до 15.00, 38-32-38 с 20.00 до 22.00 (К. К. Левченко).


Copyright © 2001-2003, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: Веб-лаборатория СГМУ