Брось курить и выиграй!

31 мая отмечается Всемирный день борьбы с курением. В мае 2004 года будет проводиться приуроченная к этому дню международная акция „Брось курить и выиграй“. Участники акции, которые полностью бросят курить и не будут использовать табак по крайней мере в течение 4-х недель после даты отказа от курения, могут претендовать на получение призов.

Установлено отдельное соревнование врачей, которые будут вовлекать курящих в данное соревнование, поддерживать их в период отказа от курения и оказывать медицинские консультации по лечению табачной зависимости и профилактике заболеваний, вызванных курением табака. Для победителей учреждены призы.

Желающие принять участие в акции должны обратиться с 26 по 30 апреля с 9 до 15 часов на кафедру общественного здоровья и здравоохранения СГМУ, расположенную в 5-м корпусе Клинической больницы №3, для заполнения анкет.

Справки по телефону: 56-10-80.