Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








Анонс конференции СНО и молодых ученых

Научное общество студентов и молодых у специалистов Саратовского государственного медицинского университета приглашает принять участие в работе второй осенней научно-практической конференции „Медицина. Экология -- 2004“, которая состоится 26 ноября 2004 г. На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы различных разделов медицины и экологии. Материалы конференции будут изданы в виде сборника тезисов.

Для принятия участия в конференции от каждой кафедры необходимо представить не более 3-х тезисов (одного автора или коллектив авторов с обязательным участием студентов), заявку к ней по прилагаемой форме и организационный взнос 150 руб. до 30 октября 2004 г. Работы должны являться самостоятельно выполненными исследованиями.

Заявки и тезисы, поданные позднее указанного срока или не отвечающие установленным требованиям, к рассмотрению не принимаются.

Формы участия в конференции: публикация и доклад. Секции будут сформированы оргкомитетом после 1 ноября.

Правила оформления заявки

  1. Ф.И.О. (полностью) и возраст участников.
  2. Место работы (курс, факультет и т.д.).
  3. Название доклада.
  4. Представляющая кафедра.
  5. Должность, ученая степень, звание научного руководителя.
  6. Иллюстрации: слайды, видео, CD.
  7. Контактные телефоны.

Тезисы

Тезисы должны включать: цель исследования, материалы и методы, результаты проведенного исследования и выводы (заключение). Тезисы печатаются в двух экземплярах шрифтом Times New Roman 12, через полуторный межстрочный интервал, поля не менее 1,5 см с каждой стороны. Объем работы не более 1 страницы. Один экземпляр тезисов заверяется авторами, научным руководителем и заведующим представляющей кафедры.

К печатному тексту студенческой работы необходимо приложить дискету 3,5 с копиями заявки и тезиса в формате RTF. Тексты в электронном варианте должны быть абсолютно идентичны печатной версии.

Каждые тезис и заявка сдаются в файлах.

Правила оформления тезисов

НАЗВАНИЕ РАБОТЫ
Фамилия И. О. авторов (Ф.И.О. докладчика подчеркнуть)
Название кафедры, факультет, вуз

Прием тезисов осуществляется проф. О. В. Бейдиком и асс. К. К. Левченко (9-я городская клиническая больница, кафедра травматологии и ортопедии, 6-й этаж). Контактные телефоны: (845-2)-28-75-24, (845-2)-22-88-21 с 9 до 15 час. (председатель СНО проф. Олег Викторович Бейдик); (845-2)-28-88-21 с 9 до 15 час., (845-2)-38-32-38 с 20 до 22 час. (секретарь СНО, асс. Кристина Константиновна Левченко).

Для иногородних: тезисы и орг. взносы почтовым переводом отправлять по адресу: Саратов, 410086, ул. Московское шоссе, д. 37 „а“, кв. 87. Левченко К. К.


Copyright © 2001-2004, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: Веб-лаборатория СГМУ