Клуб любителей катания на коньках

Саратовское региональное отделение ОГО ВФСО „Динамо“, выполняя задачу активизации работы с детьми и юношеством по воспитанию активного образа жизни, реализует целевую программу по развитию зимних видов спорта. В соответствии с программой на стадионе „Динамо“ производится реконструкция малой трибуны, что позволит максимально удовлетворить потребности горожан, в том числе детей и молодежи, в прокате коньков на катке стадиона. С целью оптимизации работы пункта проката на стадионе „Динамо“ открыт Клуб любителей катания на коньках, осуществляющий набор новых членов на сезон 2004-2005 гг.

Членом клуба может стать каждый желающий, оплативший абонемент на 10 часов прокатного времени. Члены клуба имеют право на:

• 10% скидку оплаты прокатного времени;
  • внеочередное получение коньков;
  • резервирование коньков определенного размера;
  • пользование гардеробом вне очереди.

Для вступления в клуб и получения абонемента необходимо при себе иметь две фотографии 3х4 см, паспорт и его ксерокопию.

За справками обращаться ежедневно с 9 до 17 часов по тел.: 23-54-72, 23-12-27.

Профком студентов СГМУ