Поздравляем с юбилеем!

• Юрия Юрьевича Елисеева
    профессора, проректора по общественным связям и воспитательной работе, заведующего кафедрой общей гигиены и экологии
  • Наталью Евгеньевну Казимирову
    профессора, заведующую кафедрой фтизиопульмонологии
  • Дмитрия Владимировича Садчикова
    профессора, заведующего кафедрой скорой медицинской и анестезиолого-реанимационной помощи ФПК и ППС
  • Светлану Ивановну Богословскую
    профессора кафедры фармакологии и клинической фармакологии
  • Анатолия Николаевича Тахтамыша
    профессора кафедры факультетской хирургии и онкологии
  • Игоря Владимировича Горемыкина
    профессора кафедры хирургии детского возраста
  • Альбину Юрьевну Стеклову
    начальника диспетчерского отдела

Поздравляем!

Коллектив кафедры „Русский язык как иностранный“ сердечно поздравляет старшего преподавателя Лидию Вениаминовну Калашникову с днем рождения и юбилеем!

Лидия Вениаминовна работает на кафедре РКИ со дня ее основания в 1992 году, среди ее студентов граждане Индии, Пакистана, Сирии, Ливана, Непала, Японии, Китая, Малайзии и многих других стран. За высокий уровень профессионального мастерства, доброту и отзывчивость она пользуется заслуженным уважением коллег и студентов. Преподаватели кафедры РКИ искренне желают Лидии Вениаминовне здоровья, счастья, благополучия!