Итоги отчетной профсоюзной конференции первичной организации профсоюза сотрудников СГМУ

В профсоюзной конференции, состоявшейся 29 ноября, приняли участие 112 делегатов. На конференции также присутствовали В. П. Дурнов -- председатель обкома Профсоюза работников здравоохранения, Ю. Ю. Елисеев -- проректор СГМУ по общественным связям и воспитательной работе.

Повестка дня конференции включала в себя:

• Отчет о работе профсоюзного комитета с мая 2004 по ноябрь 2005 гг.
  • Отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии за период с мая 2004 по ноябрь 2005 гг.
  • Выборы председателя первичной организации Профсоюза сотрудников ГОУ ВПО „Саратовский ГМУ Росздрава“.
  • Довыборы в состав профкома.
  • Отзыв из членов обкома профсоюза В. Ф. Репина.

В. Ф. Репин, председатель первичной организации сотрудников СГМУ, выступил с отчетом о работе профсоюзного комитета с мая 2004 по ноябрь 2005 гг. Был заслушан отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии в период с мая 2004 по ноябрь 2005 гг. Работа профкома была признана удовлетворительной, отчетный доклад контрольно-ревизионной комиссии был утвержден.

На должность председателя первичной организации профсоюза единогласно избран В. И. Павлов -- старший преподаватель кафедры физического воспитания.

Членами профкома сотрудников СГМУ являются: Павлов В. И. -- председатель, Сретенская Д. А. -- зам. председателя, Завьялов А. И., Кошечкин Г. Д., Кащенкова И. А., Лобачева А. В., Редькина И. В., Романова Т. П., Смирнова Н. Г. Чупахин С. В., Цветкова О. Н., Харитонова В. П.

Срок полномочий профкома остается прежним до 2009 г.

Профком сотрудников СГМУ