Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








Нам пишут...

Здравствуйте, уважаемый главный редактор газеты „Известия медицинского университета“!

Я в течение двух месяцев находилась на усовершенствовании квалификации в Саратовском медицинском университете на кафедре урологии. Усовершенствование проходило на высочайшем уровне: прекрасные преподаватели и практические врачи передавали свои знания нам; оснащение и оборудование -- на европейском уровне; ректор университета, заведующий кафедрой урологии профессор П. В. Глыбочко максимально уделяет внимание лечебному процессу.

Сама я -- выпускница Саратовского медицинского института 1971 года. Люблю Саратов, очень порадовало меня, что наш административный корпус обновился, стал украшением города.

Все два месяца моего пребывания в Саратове я читала вашу газету. Газета -- замечательная! Скупила все номера, какие были, чтобы подарить коллегам -- выпускникам Саратовского медицинского института. Все имена нам знакомы: у тех, кто были нашими молодыми преподавателями, -- уже юбилеи, круглые даты… Как хорошо, что на страницах вашей газеты всегда находится место материалам о старейших врачах и профессорах клиник.

Мне очень хочется получать вашу газету в Пензе. Возможно ли на нее подписаться?

Заранее благодарна,
Худина Тамара Васильевна, врач-уролог
16 февраля 2005 г.

Здравствуйте, глубокоуважаемые члены редакционной коллегии!

Бесконечно благодарна вам за ваше ко мне внимание, все газеты получала вовремя, огромное спасибо. Часть газет раздаю своим коллегам -- выпускникам Саратовского медицинского института, все -- в восхищении от вашей газеты, от тех событий, которые происходят в медицинском университете. Многие благодаря вашей газете попали на научные съезды и конференции в Саратов.

Прошу вас и в этом учебном году отправлять мне вашу газету. Еще раз спасибо.

Т. В. Худина
15 октября 2005 г.

Copyright © 2001-2005, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: Веб-лаборатория СГМУ