Спартакиада „Бодрость и здоровье“ среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников СГМУ

На протяжении многих лет профком и кафедра физического воспитания медицинского университета ежегодно проводят во время зимних каникул соревнования по различным видам спорта среди сотрудников клиник и кафедр. В этом году спартакиада пройдет с 31 января по 4 февраля по следующей программе.

Настольный теннис проводится 31 января 2006 г. в 11:00 на лыжной базе СГМУ. Состав команды -- 3 человека (двое мужчин и одна женщина). Шахматы проводятся 1 февраля 2006 г. в 11:00 на лыжной базе СГМУ. Состав команды -- 3 человека (независимо от пола). Дартс проводится 2 февраля 2006 г. в 11:00 на лыжной базе СГМУ. Состав команды -- 3 человека (двое мужчин и одна женщина). Армрестлинг проводится 3 февраля 2006 г. на лыжной базе СГМУ. Состав команды 3 человека (мужчины). Соревнования по лыжному спорту проводятся 4 февраля 2006 г. в 11:00 на лыжной базе СГМУ, по возрастным группам: 1-я группа -- 18-28 лет; 2-я группа -- 29-40 лет; 3-я группа -- 41 год и старше. Состав команды -- 3 человека (независимо от пола).

Общее руководство соревнованиями осуществляется профкомом сотрудников СГМУ. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейские бригады по видам спорта. Приглашаем принять активное участие в спартакиаде.

Профком сотрудников СГМУ