Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








„Молодая Гвардия Единой России“ объявила зимний призыв молодежи

В настоящее время все больше молодежи идет в политику -- это становится престижным и достойным занятием для амбициозных, целеустремленных и талантливых молодых людей. Они осознают свою ответственность перед будущим страны и активно участвуют в политической жизни области. Ведь политика -- это такая специфическая сфера жизни, которая дает уникальную возможность каждому молодому человеку проявить себя и раскрыть свои способности. Но правильно выбрать организацию, в которой ты будешь реализовать себя, не ошибиться в выборе людей, которым можно доверить свои планы и идеи -- означает успешно сделать почти полдела. Сегодня мы познакомим вас с одной начинающей, но очень интересной и перспективной организацией -- „Молодой Гвардией Единой России“.


3 февраля 2006 года в 11 часов в актовом зале Саратовского медицинского университета „Молодая Гвардия Единой России“ провела учредительную конференцию „Займи свое место в будущем России“.

С приветственным словом к участникам конференции обратились Андрей Турчак -- координатор по молодежной политике партии „Единой России“, Иван Демидов -- программный координатор „Молодой Гвардии Единой России“, Юрий Зеленский -- лидер регионального отделения партии „Единая Россия“. Высокие гости много говорили о значимости молодежи в политике, об ответственности, возлагаемой на нее за будущее России. В связи с этим лидеры „Молодой Гвардии Единой России“ заверили, что „Единая Россия“ будет всячески поддерживать молодежь, идущую в политику.


На конференции был избран руководящий состав регионального отделения, а также представлены основные направления деятельности „Молодой Гвардии“: работа с творческой молодежью и развитие творчества; борьба с наркоманией; решение проблем занятости молодежи; развитие и популяризация спорта среди молодежи; гражданско-патриотическое воспитание и подготовка качественных кадров для государства.

„Молодая Гвардия“ активно участвует в политической жизни города. Так, кандидатом в депутаты городской Думы от партии „Единая Россия“ выдвинут Сергей Нестеров -- начальник штаба Регионального отделения „Молодой Гвардии Единой России“.

Молодогвардейцы уже провели ряд мероприятий: праздник „День студента“ в АРСе, открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в Лысых Горах, спартианские игры в Хвалынске -- и это всего за месяц работы! Тебе интересно? Хочешь принять участие? Тогда -- вперед!

Призыв „Молодой Гвардии“ продолжается! Объявлен конкурс проектов, направленных на улучшение жизни молодежи, на решение ее проблем. Требования к проектам просты, как все гениальное: минимальные затраты на реализацию проекта, возможность выполнить проект силами „Молодой Гвардии“, и -- самое главное -- высокая социальная значимость проекта. Торопись: проекты принимаются до 6 марта, авторы 3-х лучших проектов будут награждены призами и примут участие в реализации своих проектов. Звони: 26-34-68. Приходи: ул. Советская, д. 10, 2 этаж, региональный штаб „Молодой Гвардии Единой России“.



Copyright © 2001-2006, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: Веб-лаборатория СГМУ