Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








Современные методы лечения больных с травмами и их осложнениями


Недавно в г. Кургане в Российском научном центре „Восстановительная травматология и ортопедия“ им. академика Г. А. Илизарова состоялась Всероссийская научно-практическая конференция „Современные методы лечения больных с травмами и их осложнениями“.

На конференции было заслушано около 100 докладов ученых из разных городов России (Москва, Тюмень, Барнаул, Санкт-Петербург, Астана, Екатеринбург, Новосибирск, Омск и т.д.), а также других стран мира (Великобритании, Канады, Японии, Южной Кореи, Греции, Индии). Делегация Саратовского медицинского университета, в которую вошли преподаватели, аспиранты, соискатели, ординаторы и студенты кафедры травматологии и ортопедии СГМУ, выступили на конференции с 9 докладами.

Организаторы конференции отметили очень высокий профессиональный уровень докладов и сообщений нашей делегации, возглавляемой проф. О. В. Бейдиком, и выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве ученых РНЦ „Восстановительная травматология и ортопедия“ им. академика Г. А. Илизарова и Саратовского медицинского университета.


Copyright © 2001-2006, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: Веб-лаборатория СГМУ