Итоги Всероссийского конкурса студенческих научных работ

На очередном Всероссийском конкурсе студенческих научных работ, организованном компанией Colgate-Palmolive, студент 5-го курса стоматологического факультета СГМУ А. В. Захаров с работой на тему „Метод комплексной профилактики воспалительных заболеваний пародонта“ занял 2-е место.

Всего на конкурс было подано 56 работ из 26 городов страны. Работы оценивались компетентным жюри, возглавляемом профессором, заведующей кафедрой профилактики стоматологических заболеваний МГМСУ, деканом факультета усовершенствования врачей-стоматологов МГМСУ, директором Сотрудничаюшего центра ВОЗ по стоматологии д.м.н. Э. М. Кузьминой.

Все победители были приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоялась 17 апреля в Москве, в Крокус-сити, на 19-м международном стоматологическом салоне.

Редакционный совет