Внимание, конкурс!

В целях пропаганды здорового образа жизни молодежи, профилактики наркомании и социальных болезней, а также в рамках реализации областной целевой программы „Молодежь Саратовской области“ на 2006-2008 годы Министерством образования Саратовской области объявлен конкурс на лучшую антирекламу алкогольных, табачных изделий и наркотических средств.

Конкурс проводится по двум направлениям: профессиональная антиреклама, любительская антиреклама.

На конкурс любительской антирекламы принимаются материалы, подготовленные учащимися и студентами и размещенные в пределах учебных заведений, в студенческих средствах массовой информации в период с 1 января 2006 г. по 1 ноября 2006 г.

Победители определяются по следующим номинациям: „За лучшую антирекламу в студенческих СМИ“, „За лучший агитационный стенд, выставку, оформленные в учебном заведении“, авторам любительских видеосюжетов, аудиороликов присваивается диплом „За лучшую авторскую антирекламу“.

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

За более подробной информацией обращаться в отдел по связям с общественностью (Б. Казачья, 112, к. 19, тел. 51-15-09).