Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








Курсы иностранных языков


Уважаемые преподаватели и студенты!

Коллектив кафедры иностранных языков поздравляет вас с началом нового учебного года! Приглашаем всех желающих изучить и улучшить знания по английскому, немецкому или французскому языкам. Занятия начинаются в октябре этого года.

С начала прошлого учебного года на кафедре начал работу Лингвистический центр, который объединил всех желающих свободно владеть иностранными языками и помог приблизить перспективу успешной карьеры современного медика, не отстающего от возрастающих требований 21 века.

Владение языком открывает очень широкие возможности: сотрудничество с иностранными коллегами, участие в международных конференциях, симпозиумах, конгрессах, освоение новых технологий, связь с ведущими медицинскими центрами и вузами, широкий кругозор, и, безусловно, свободное общение с пользователями глобальной сети Интернет.

Занятия проводят опытные преподаватели кафедры с использованием современных учебных пособий издательства Оксфорда и Кембриджа, аудио и видео средств. Студенты знакомятся с географией, историей и культурой стран изучаемого языка. Аудио и видео курсы дают возможность увидеть и услышать оригинальные современные языковые конструкции, употребляемые носителями языка. Программа курсов многоуровневая, набор групп проводится в соответствии с исходным уровнем владения языком и рассчитана как для начинающих, так и для владеющих иностранным языком, темы удачно дополняют обязательную программу для студентов медицинских вузов. Итоговое тестирование показало улучшение уровня владения иностранным языком по всем аспектам, включающим аудирование, чтение, письмо, разговорную практику и, несомненно, облегчило подготовку студентов к экзаменам.

Результат работы центра за истекший год -- 5 групп слушателей, успешно прошедших выбранные ими уровни курсов иностранного языка, получивших сертификаты и доказавших возрастающий интерес и актуальность изучения иностранных языков!

Ждем всех целеустремленных и активных в нашем Лингвистическом центре.

Более подробную информацию можно получить на кафедре иностранных языков. 1-й корпус СГМУ, Горького, 1. тел. 22-73-78.


Copyright © 2001-2006, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: Веб-лаборатория СГМУ