Конференция YSRP-2006

Министерство образования и науки Саратовской области и Студенческое научное общество СГМУ приглашают студентов, интернов, ординаторов и молодых ученых принять участие в межрегиональной научно-практической конференции „Молодежь и наука: итоги и перспективы“ YSRP-2006, которая будет проходить в СГМУ 22-24 ноября 2006 года. Прием тезисов только в комнате СНО СГМУ (кафедра патанатомии: 4 корпус, левое крыло, 1 этаж) по будням с 16:00 до 18:00 до 15 октября. Размер оргвзноса -- 170 рублей за статью, для членов СНО СГМУ -- 100 рублей. Требования к оформлению тезисов, заявки и ежедневно обновляемый список принятых тезисов размещены на сайте конференции www.ysrp.sgmu.ru. 17.10-01.11.2006 на сайте будет размещена ориентировочная программа конференции. Пожалуйста, проверьте ее содержание! По вопросам обращайтесь в комнату СНО СГМУ и/или по адресам: , .