Виват, потанинцы!

Саратовский государственный медицинский университет в шестой раз принял участие в Федеральной стипендиальной программе В. Потанина и конкурсе грантов для молодых преподавателей. Конкурсный отбор в нашем вузе проходил с 12 по 14 октября. Первоначально в конкурсе приняли участие 177 отличников. Из их числа по итогам 1 тура была сформирована команда студентов, претендовавших на 20 именных конкурсных стипендий.

В результате напряженных соревнований 2 тура 15 студентов лечебного, 2 студента педиатрического и 3 студента стоматологического факультетов стали стипендиатами благотворительного фонда имени В. Потанина. Среди победителей 6 человек выиграли конкурс повторно, 2 — в третий раз, а студентка 6-го курса лечебного факультета Думанишева будет получать именную стипендию четвертый год подряд.

Конкурс выиграли:

студенты лечебного факультета: Л. Аранович, С. Артемьева, А. Бондарев, Т. Василенко, А. Долгов, Н. Дугина, С. Думанишева, О. Иванченко, А. Конушкалиев, Ю. Коссович, А. Малюгин, Ю. Морозова, А. Сертакова, С. Сухова, С. Шалаев;

студенты стоматологического факультета: Е. Нарыжная, К. Пантелеймонов, Е. Рыжова;

студенты педиатрического факультета: Р. Фазилов, А. Шустов.

Сердечно поздравляем победителей с заслуженной наградой!