Приглашаем на конференцию

Уважаемые коллеги! Студенты и молодые ученые!

Студенческое научное общество и Общество молодых ученых Саратовского государственного медицинского университета приглашает Вас принять участие в 68-й итоговой межрегиональной весенней научно-практической конференции студентов и молодых ученых Саратовского государственного медицинского университета, проведение которой планируется 18-20 апреля 2007 г. Тематика работ не ограничена. Срок подачи тезисов и заявок до 15 марта 2007 г.

Молодые ученые также могут опубликовать результаты собственных научных исследований в межрегиональном сборнике тезисов „Аспирантские чтения 2007“. Тематика работ не ограничена. Критерии участия: высшее образование, возраст до 35 лет. Срок подачи тезисов и заявок до 20 февраля 2007 г.

Стоимость 1 тезисов — 150 рублей.

Правила оформления тезисов

Тезисы необходимо печатать на листах формата А4 (все поля по 2 см), шрифтом Times New Roman 12 через одинарный интервал. Допустимый объем до 2 страниц. Тезисы с таблицами приниматься не будут.

1-я строка — НАЗВАНИЕ РАБОТЫ — прописными буквами.
2-я строка — И.О.Ф. автора (ов) — выделить курсивом.
3-я строка — Представляющий ВУЗ (организация), кафедра (другое подразделение).
Текст тезиса. Отступ первой строки 1 см.

Правила оформления заявки

1. Фамилия, имя, отчество автора (полностью) — место учебы, работы; факультет, курс, группа, должность; ученая степень, звание (про всех авторов поочередно).
  2. Полное название:
    1. представляющего ВУЗа (организации) с указанием фамилии, имени, отчества, ученого звания, ученой степени руководителя;
    2. представляющей кафедры (другого подразделения) с указанием фамилии, имени, отчества, ученого звания, ученой степени заведующего кафедрой (подразделения).
      Фамилия, имя, отчество, ученое звание, ученая степень, должность, научного руководителя или консультанта.
  3. Название работы.
  4. Контактные координаты: телефоны с указанием категории (домашний, сотовый, рабочий), e-mail автора (или авторов - с указанием Ф.И.О.)

К распечатанному варианту тезиса и заявки обязательно прилагаются их копии в электронном виде на любом носителе (дискете, компактном диске, флэш-карте с которой возможно копирование в момент сдачи документов).

Тезисы и заявки до указанного срока Вы можете:

1. сдать по адресу в г. Саратове ул. Б.Горная, д. 43 — ММУ „Городская клиническая больница № 9“, 6 этаж, кабинет профессора кафедры травматологии и ортопедии ГОУ ВПО „Саратовский ГМУ Росздрава“, д.м.н. Бейдика Олега Викторовича;

2. прислать по почте по адресу: 410030, Саратов, ул. Б.Горная, д. 43, ММУ „Городская клиническая больница № 9“, профессору Бейдику О. В. или ассистенту Левченко К. К.;

3. переслать по электронной почте по адресу прикрепленными файлами DocWord c указанием в строке темы „Тезис и заявка на весеннюю конференцию 2007 от Ф.И.О. автора“.

Контактная информация

1. Председатель Общества молодых ученых ГОУ ВПО „Саратовский ГМУ Росздрва“ д.м.н., профессор Бейдик Олег Викторович
    тел.: (8452)-28-75-24 — рабочий, с 9:00 до 18:00

2. Секретарь Общества молодых ученых ГОУ ВПО „Саратовский ГМУ Росздрва“ к.м.н., ассистент кафедры травматологии и ортопедии Левченко Кристина Константиновна
    тел.: (8452)-28-75-24, 28-88-21 — рабочие, с 9:00 до 18:00;
    (8452)-38-32-38, после 20:00, ежедневно

Всем желаем творческих успехов!

Ждем Ваших работ!