Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








Мисс СГМУ—2007


15 марта в Большом актовом зале СГМУ прошел конкурс „Мисс СГМУ—2007“. Несмотря на то, что подобное мероприятие состоялось в медицинском университете впервые, оно вызвало неподдельный интерес со стороны студентов. Свободных мест не осталось не только в зале, но и на балконе.

Председателем жюри был избран проректор по учебной работе, профессор А. А. Свистунов. В состав жюри вошли также проректор по научной работе, профессор В. Н. Николенко, проректор по общественным связям и воспитательной работе, профессор Ю. Ю. Елисеев, проректор по АХЧ А. Н. Музуров и начальник управления по общественной и массовой работе, доцент Б. И. Блюмберг.

Конкурс состоял из нескольких этапов: „Модное дефиле“, „Визитная карточка“, „Танец «Румба»“, „Презентация вуза“ и „Вечерний выход“. По их результатам почетный титул первой красавицы СГМУ завоевала Татьяна Власова. „Вице-мисс“ стали Ирина Бикулова и Екатерина Игнатова. Титул „Мисс грация“ достался Марии Скрылевой. „Мисс очарование“ стала Юлия Тарасова. А Алина Борисенко получила титул „Мисс обольщение“.

Все девушки получили ценные подарки от спонсора мероприятия — партии „Единая Россия“. От всей души поздравляем победительниц конкурса!

Редакционный совет

Copyright © 2001—2007, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: Веб-лаборатория СГМУ