Наше „Призвание“

Ежегодно накануне Дня медицинского работника лучшим врачам и клиникам страны, а также представителям немедицинских специальностей, внесшим большой вклад в развитие медицины, вручается национальная премия „Призвание“, учрежденная телепрограммой „Здоровье“. Приз премии — скульптура „Золотые руки врача держат хрустальную жизнь человека“ — получают лучшие врачи России в номинациях: „За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека“, „За создание нового метода лечения“, „За создание нового метода диагностики“, „За создание нового направления в медицине“, „За вклад в развитие медицины, внесенный представителями немедицинских профессий“, „За преданность профессии“, „Специальная премия для медиков-участников современных войн“.

Среди лауреатов в этом году оказался Олег Викторович Бейдик, профессор кафедры травматологии и ортопедии. Он был удостоен награды в номинации „За создание нового метода диагностики“.

От всей души поздравляем с победой!

Редакционный совет