Активный и здоровый отдых на острове Чардым

Спортивно-оздоровительный лагерь „Медик“ функционирует уже более 40 лет. В начале своего существования это был палаточный лагерь для активного отдыха студентов и преподавателей в летние каникулы. Сегодня СОЛ „Медик“ благодаря вниманию ректора медицинского университета чл.- корр. РАМН, профессору П. В. Глыбочко превращается в благоустроенную базу отдыха не только для студентов, но и для сотрудников кафедр и клиник СГМУ и членов их семей. В последние годы на базе СОЛ „Медик“ проводят свой отпуск отдыхающие и из других организаций и городов России. Сейчас в лагере имеется более 70 домиков: 11 пятиместных, 9 четырехместных, 10 трехместных, 30 двухместных, из них 5 домиков повышенной комфортности (где имеются холодильник и кондиционер).

СОЛ „Медик“ продолжает функционировать в сентябре, октябре и ноябре!

Приглашаем всех желающих, приобрести путевки выходного дня (на 1—3 дня).

Дополнительную информацию можно получить в профкоме или по телефону (845-2)-66-97-93.

Внимание!

Объявлен смотр-конкурс „Чардым — активный отдых и здоровый образ жизни“.

Номинации конкурса:

• лучший рисунок
  • лучший фотоснимок
  • лучший видеоролик
  • лучшее авторское стихотворение
  • лучший авторский рассказ
  • лучшая поделка
  • лучшая авторская песня
  • лучшее предложение по развитию лагеря „Медик“
  • лучшая сценка из жизни на острове Чардым

Заявки для участия в конкурсе и работы принимаются в профкоме СГМУ до 31 октября 2007 года.

Дополнительную информацию можно получить в профкоме по адресу: ул. Б. Казачья, 112, административный корпус (цокольный этаж), кабинет № 1 или по телефону:
(845-2)-66-97-93.

Профкомы сотрудников и студентов СГМУ