Осенняя спартакиада в СГМУ

С 6 октября по 3 ноября 2007 года профком сотрудников и кафедра физического воспитания на лыжной базе СГМУ провели осеннюю спартакиаду среди профессорско-преподавательского состава кафедр и сотрудников клиник медицинского университета по пяти видам спорта: волейболу, мини-футболу, шахматам, дартсу, подтягиванию на перекладине.

В общекомандном зачете победила сборная команда клинической больницы № 3 (главный врач В. В. Рощепкин, председатель профсоюзного комитета С. И. Тимофеев): волейбол — 2-е место, мини-футбол — 4-е место, дартс — 1-е место, шахматы — 1-е место, подтягивание на перекладине — 2-е место.

Второе место заняла команда сотрудников клиники глазных болезней (главный врач А. Ф. Ципящук, председатель профсоюзного комитета Т. П. Кокушкина: волейбол — 1-е место, мини-футбол — 2-е место, дартс — 2-е место, шахматы — 2-е место, подтягивание на перекладине — 3-е место).

Третье место заняла команда клиники профпатологии и гематологии (главный врач В. И. Еремин, председатель профсоюзного бюро О. Е. Царева): волейбол — 4-е место, мини-футбол — 1-е место, дартс — 4-е место, шахматы — 4-е место, подтягивание на перекладине — 1-е место).

Четвертое место заняла команда клиники кожных и венерических болезней (главный врач Д. А. Пляченко, председатель профсоюзного комитета Т. Д. Мясникова): волейбол — 3-е место, мини-футбол — 3-е место, дартс — 3-е место, шахматы — 3-е место, подтягивание на перекладине — 4-е место).

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, призами и грамотами.

В. И. Павлов,
председатель профкома сотрудников СГМУ