Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








Конференции, конгрессы, семинары

  • 18—19 апреля 2008 г. на базе Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова (Санкт-Петербург) состоится Всероссийская научная конференция „Теоретические основы эпидемиологии. Современные эпидемиологические и профилактические аспекты инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний“, организованная Министерством здравоохранения и социального развития РФ, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека России, Северо-Западным отделением Российской академии медицинских наук, Российской академией естественных наук и Петровской академии наук и искусств.

    Адрес оргкомитета: 194044, Санкт-Петербург, ул. Лебедева, 6, ВМедА, кафедра общей и военной эпидемиологии.
    Контактные телефоны: (812)-292-34-20, (812)-542-12-48
    Факс: (812)-329-71-77
    E-mail: vma_epid_ogarkov@front.ru
    Кузин Александр Александрович


  • 22—23 мая 2008 г. в г. Туле состоится 7-я Всероссийская университетская научно-практическая конференция молодых ученых по медицине, организаторами которой являются Департамент здравоохранения администрации Тульской области, Комитет по здравоохранению и медицинскому страхованию администрации г. Тулы, Тульский государственный университет и клиника „Лазермед“.
    Тематика конференции: фундаментальные теоретические исследования по патоморфологии, морфологии, физиологии, патофизиологии, микробиологии в медицине и биологии, диагностика различных заболеваний у взрослых и детей, современные подходы к лечению заболеваний у детей и взрослых, профилактика и социальные аспекты медицины, процессуальные, правовые аспекты медицины, охраны здоровья в России.

    Место проведения: Тульский государственный университет (г. Тула, пр-т Ленина, 92).
    Контактный телефон оргкомитета: (487-2)-42-02-30 — звонить с 20 до 22 часов.


Copyright © 2001—2007, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: Веб-лаборатория СГМУ