День юмора

5 апреля в общежитии № 2 СГМУ прошел День юмора.

Студенты представили собравшимся замечательный костюмированный спектакль „Дюймовочка“ в современной интерпретации. Сказка получилась доброй, милой и смешной. Программа мероприятия включала в себя также конкурсы-импровизации, в одном из которых даже приняли участие представители администрации СГМУ, остроумные вопросы для аудитории, в ответ на которые звучали веселые и не менее остроумные ответы.

Все участники Дня юмора (а в мероприятии участвовали все присутствующие) получили заслуженные призы. Студенческий совет также наградил благодарственными грамотами наиболее активных студентов, участвующих в жизни общежития.

В конце мероприятия ведущие вынесли в зал под бурные аплодисменты несколько огромных тортов из мороженого, которые с удовольствием были съедены всеми участниками Дня юмора.