Комплексная Спартакиада среди работников здравоохранения Саратовской области 2008 года

В июне—сентябре прошла организованная обкомом профсоюзов медработников Саратовской области комплексная Спартакиада среди коллективов работников здравоохранения Саратовской области 2008 года по четырем видам спорта: волейболу, настольному теннису, мини-футболу, плаванию.

Сборные команды сотрудников медицинского университета стали победителями в соревнованиях по мини-футболу, где участвовало 5 команд (тренер команды — ст.преподаватель кафедры физической культуры Г. Д. Кошечкин), в соревнованиях по настольному теннису(тренер команды профессор Е. А. Сироткин) среди мужчин (участвовало 6 команд) и среди женщин (участвовало 8 команд), а также в соревнованиях по плаванию, где участвовало 7 команд (тренер команды ст. преподаватель кафедры физической культуры М. А. Кузнецов).

Победители и призеры соревнований были награждены ценными подарками, призами и грамотами.

В. И. Павлов,
председатель профкома сотрудников СГМУ