Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








День здоровья — это здорово!


28 сентября выдался ясным и солнечным. И наши кураторы предложили нам отправиться в лес!

Не успели мы подойти к лесу, как перед нами открылась замечательная картина: деревья одеты в пестрые наряды, листья, медленно кружась, падали, на земле выстилая прекрасный ковер. Каких только красок мы ни увидели в лесу: красные, желтые, зеленые, багряные, оранжевые и золотые. Лес как будто манил к себе в гости! Солнце светило ярко, но уже не так как летом, оно лишь бросало последние лучики на землю, ласково пригревая и радуя нас последним теплом.

На свежем воздухе мы играли в подвижные игры: волейбол, баскетбол, теннис. В этих играх активное участие принимали и преподаватели.

На память мы сделали много забавных и веселых фотографий о нашем походе, а самое главное — в нас появились новые силы и впечатления, которыми мы готовы поделиться со всеми!

Эта прогулка понравилась всем. Мы считаем, что такие мероприятия очень полезны, ведь они помогают сдружиться ребятам, узнать много нового и интересного от наших кураторов. Мы предлагаем и вам сходить в поход!

Выражаем признательность за предоставленную возможность проведения дня здоровья ректору СГМУ, чл.-корр. РАМН, профессору П. В. Глыбочко; за помощь в организационных вопросах проректору по воспитательной работе, профессору И. О. Бугаевой, декану лечебного факультета, канд. мед. наук Е. Н. Бычкову, кафедре физвоспитания. Большое спасибо кафедре нормальной физиологии и лично заведующему кафедрой, заслуженному деятелю науки РФ, академику МАНВШ, РАМТН, профессору В. Ф. Киричуку, а также старшему куратору — доц. О. Н. Антиповой и асс., канд. мед. наук А. Н. Иванову.

Студенты 1—10 групп
2–го курса лечебного факультета

Copyright © 2001—2008, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: