Команда КВН „Позитив“ стала победителем кубка Саратовской областной лиги КВН

25 октября состоялся отборочный тур в ¼ финала Покровской лиги КВН. В игре приняли участие 24 команды из Саратова, Энгельса, Пензы, Уфы и других городов России, в том числе и команда КВН Саратовского государственного медицинского университета „Позитив“. Наша команда успешно выдержала это испытание и прошла в следующий тур.

27 октября в театре драмы им. И. А. Слонова состоялись игры на кубок Саратовской областной лиги КВН. На сцене встретились 12 лучших команд города,6 из них должны были пройти в финал, а одной предстояло стать лучшей и выиграть кубок.

Этим победителем и стала команда „Позитив“ Саратовского государственного медицинского университета.

В финале, который пройдет в декабре, команда нашего университета встретится с командами СГАУ, СГАП, СГСЭУ, СЮИ МВД, СГТУ.

От всей души поздравляем команду „Позитив“, желаем удачи и новых побед!

Редакционный совет