Спартакиада среди профессорско-преподавательского состава вузов Саратовской области

С 28 октября по 13 ноября в Саратове прошла спартакиада „Бодрость и здоровье“ среди преподавателей высших учебных заведений Саратовской области. Соревнования проходили по 6 видам спорта: плаванию, волейболу, настольному теннису, дартсу, бадминтону и шахматам.

Сборная команда СГМУ участвовала во всех видах спорта. Команда по настольному теннису (проф. кафедры госпитальной педиатрии Е. А. Сироткин и асс. кафедры клинической фармакологии к. м. н. О. В. Шевченко) заняла 2-е место.

Большой вклад в успешное выступление сборной команды СГМУ внесли Б. В. Долгов (кафедра детской хирургии), доцент В. А. Толканица (кафедра фтизиопульмонологии), доцент В. С. Софьин (кафедра общей биологии) и др.

Поздравляем победителей и желаем им новых побед!

В. Ф. Репин,
профессор, заведующий