Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








Финал КВН


22 декабря 2008 года состоялся 6-й финал областной лиги КВН г. Саратова. В финале приняли участие 7 самых сильных команд области: команда СГСЭУ „Сборная эконома“, команда СГТУ „10 палата“, команда СГАУ „Эспрессо“, команда СГАП „На грани фола“, команда ПИ СГУ „Бой с ленью“, команда СЮИ МВД „Кодекс“ и команда СГМУ „Позитив“.


Каждая команда должна была продемонстрировать два конкурса — видео-визитку и традиционную „домашку“. Решающим конкурсом, по традиции, стало музыкальное домашнее задание. Чего только не
представили команды на сцене! „10-я палата“ разыграла войну. Ребята из „Кодекса“ показали, что на самом деле происходит в отделении милиции за 5 минут до нового года. „Эконом“ представил экшн про пиратов, а команда „Бой с ленью“ удивила зрителей необычными трюками. Участники „На грани фола“ устроили настоящий бал на сцене, а команда „Эспрессо“ поразила зрителей многообразием миниатюр. И, конечно, наш „Позитив“ удивил всех необычным и увлекательным миксом из сказок. К примеру, обаятельный пират постоянно пел: „Тысяча свиней на сундук комбикорма!“, а Эсмеральда на комплемент о своих красивых глазах уверенно ответила, что они у нее восьми-мегапиксельные!


Самым волнительным моментом стало объявление жюри итоговых оценок. Наша команда (кто бы сомневался, но уж точно не мы) получила высший бал за музыкальное домашнее задание — все судьи поставили 7 баллов. И в итоге „Позитив“ стал победителем финала областной лиги КВН, правда, разделив 1 место с ребятами из команды „Бой с ленью“.


Вторыми стали „На грани“ фола“, и почетное третье место досталось командам „Эспрессо“ и „Кодекс“.

Поздравляем команды и желаем успехов в следующем сезоне!

Н. Никитина,
студентка 4-го курса педиатрического факультета

Copyright © 2001—2009, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: