Научный отдел информирует

• 30 января 2009 года в 6-ом корпусе СГМУ состоится научно-практическая конференция „Спорные вопросы диагностики и лечения остеопороза“. Начало в 10:00, регистрация участников в 09:30.
  • 4—6 февраля 2009 года на базе 6-го корпуса СГМУ будет проходить работа секции „Медицинские технологии“ в рамках IV Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций, посвященного 100-летию Саратовского государственного университета и Саратовского государственного медицинского университета. Мероприятие проводится при поддержке и участии Федерального агентства по науке и инновациям, Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Саратовского научного центра Российской академии наук и Международной академии наук высшей школы.
  • Объявлены новые гранты и конкурсы для молодых ученых и их научных руководителей.

За подробной информацией обращаться в научный отдел. Тел. 66-97-26, электронная почта: .