„Позитив“ в Сочи

13 января команда КВН „Позитив“ СГМУ приняла участие в XX Сочинском международном фестивале команд КВН.

В фестивале участвовали 570 команд со всей России. Перед требовательным жюри команда Саратовского медуниверситета „Позитив“ выступила с программой, в которую был включен лучший материал прошлого года. Выступление нашей команды было ярким, веселым, остроумным и очень понравилось залу.

По итогам фестивального конкурса „Позитив“ вышел в „рейтинг“, что подразумевает участие в официальной межрегиональной лиге КВН и возможное участие в центральной лиге. Ребята подали заявки на участие в центральной лиге Поволжья, Нижнего Новгорода и Рязани.

По окончании фестиваля команды приняли участие в „посиделках“ с Александром Васильевичем Масляковым.

Поздравляем команду „Позитив“ с выходом в межрегиональную лигу и желаем ей новых остроумных шуток и новых блистательных побед!

Н. Никитина,
студентка 4-го курса педиатрического факультета