Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии








Будут проблемы — звони!

5 марта активисты СРО ВОО „Молодая Гвардия“ провели акцию под названием „Будут проблемы — звони!“, направленную на информирование жителей города Саратова о работе „горячей линии“, созданной на базе „Молодой Гвардии“.

На данном мероприятии присутствовал депутат Саратовской областной Думы, координатор ВОО „Молодая Гвардия Единой России“ по Приволжскому Федеральному Округу Денис Фадеев. В своем комментарии депутат отметил, что „главным социальным направлением в нынешних условиях является минимизация влияния мирового финансового кризиса на граждан“. По словам Дениса Фадеева, сейчас молодежь как никогда социально уязвима. Повсеместное нарушение прав работников и проблемы трудоустройства выпускников высших и средне-специальных учебных заведений стоят достаточно остро.

В связи с остротой данных вопросов на базе регионального штаба „Молодой Гвардии“ была открыта „горячая линия“, обратившись на которую, все желающие могут получить профессиональную консультацию юриста.

Подобного рода „горячие линии“ работают во многих регионах страны, и уже сегодня люди, обращающиеся по интересующим их вопросам, получают юридическую консультацию в области трудового законодательства. По „горячей линии“ можно обращаться за помощью при незаконном увольнении, за консультацией о новом трудоустройстве, а также при возникновении проблем, связанных с погашением банковского кредита, можно получить рекомендации, как стоит себя вести при возникновении проблем с работодателями.

Количество граждан нашей страны, обратившихся с вопросами по „горячей линии“ и получивших грамотную и профессиональную помощь, исчисляется сотнями, что в свою очередь говорит о продуктивности подобной работы.

Прием звонков на „горячую линию“ „Молодой Гвардии“ осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 13:00 до 17:00 по телефону 8 (8452) 26-34-94.

Пресс-служба СРО ВОО
„Молодая Гвардия Единой России“

Copyright © 2001—2009, Саратовский государственный медицинский университет
Создание и поддержка электронной версии: