публикации
форум

поиск

16 февраля 2009 года

Первенство по лыжным гонкам среди работников здравоохранения Саратовской области на призы обкома профсоюза

14 февраля на территории лыжной базы СГМУ прошли соревнования по лыжным гонкам личного первенства среди сотрудников медицинских учреждений на призы обкома профсоюза работников здравоохранения Саратовской области.

Программа соревнований включала в себя лыжные гонки на две дистанции: 4 км для мужчин и 2 км для женщин. Прохождение трассы разрешалось свободным стилем. Личное первенство определялось по пяти возрастным группам у женщин и четырем возрастным группам у мужчин. Состав команды — не более 10 человек от учреждения независимо от пола. В соревнованиях приняли участие 15 сборных команд учреждений здравоохранения г. Саратова и Саратовской области.

В результате спортивного соперничества среди спортсменов определились победители и призеры.

У мужчин в первой возрастной группе 1-у место занял В. Осипов (МУЗ ГКБ № 2), 2-е место — А. Лушин (институт „Микроб“), 3-е место — П. Гнеушев (СГМУ). Во второй возрастной группе 1-е место занял А. Будников (МУЗ ГКБ № 8), 2-е место — С. Киреев (пом. декана лечебного факультета СГМУ), 3-е место — А. Игнатов (зав. отделением СОДКБ).

В третьей возрастной группе 1-е место занял Н. Бобков (МУЗ КБ № 6), 2-е место — С. Деев (асс. кафедры медбиофизики СГМУ), 3-е место — Н. Долгушин (врач КБ № 3 СГМУ).

В четвертой возрастной группе 1-е место занял А. Фокин (МУЗ КБ № 6), 2-е место — И. Арсентьев (СарНИИТО), 3-е место — Б. Кузенев (институт „Микроб“).

У женщин места распределились следующим образом. В первой возрастной группе 1-е место заняла А. Сырчикова (СГМУ), 2-е место — Н. Климова (КБ № 3 СГМУ), 3-е место — О. Шевченко (МУЗ ГКБ № 1).

Во второй возрастной группе 1-е место заняла О. Шатова (МУЗ КГБ № 8), 2-е место — Е. Федотова (МУЗ „ЦРБ Базарно-Карабулакского райна“), 3-е место — О. Салеева (МУЗ КГБ № 8).

В третьей возрастной группе — 1 место заняла Старостина С. (КБ № 3 СГМУ), 2 место — Плотникова Е. (ФГУЗ „Центр гигиены и эпидемиологии Саратовской области), 3 место — Трёпшина Н. (ГУЗ СОДКБ).

В четвертой возрастной группе 1-е место заняла Н. Балтаева (МУЗ „ЦРП“ г. Балаково), 2-е место — Л. Гончарь (ГУЗ СОДКБ), 3-е место — А. Лобачева (КБ № 3 СГМУ).

По итогам результатов соревнований победителям и призерам были вручены грамоты и ценные призы.