Архив новостей за 2015 год

30 декабря
„Совет земляков Саратова“ подвел итоги работы за 2015 год.

29 декабря
Работы молодых ученых СГМУ вошли в число победителей и призеров VI Международного молодежного конгресса в Санкт-Петербурге.

28 декабря
Сотрудники кафедры философии, гуманитарных наук и психологии вместе со студентами подготовили костюмированный спектакль для воспитанников Школы-интерната № 4.

25 декабря
В СГМУ им. В. И. Разумовского состоялось расширенное заседание Ученого совета.

24 декабря
Состоялся финальный тур межфакультетского микробиологического конкурса „Навстречу экзаменам“.

23 декабря
Национальный институт здоровья и медицинских исследований (Франция) объявляет об открытии 93 вакансий.

23 декабря
В СГМУ прошел праздничный студенческий новогодний концерт.

22 декабря
Студенты стоматологического и лечебного факультетов вместе со старшим преподавателем кафедры фармакологии посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Возвращение“.

22 декабря
Кафедра пропедевтики внутренних болезней провела внутрифакультетскую олимпиаду для студентов педиатрического факультета.

21 декабря
СГМУ принял участие во Всероссийской акции „Всероссийский тест по истории Отечества“.

21 декабря
Кафедра русского как иностранного организовала для студентов литературно-музыкальную гостиную.

21 декабря
В СГМУ прошла традиционная встреча ректора со студентами.

18 декабря
На кафедре стоматологии терапевтической состоялся теоретико-практический курс „COMPONEER. Новое поколение композитных реставраций для фронтальных групп зубов и премоляров“.

18 декабря
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре стоматологии детского возраста и ортодонтии.

17 декабря
Представители ОМУС провели собрание с ответственными по НИРС и старостами СНК кафедр.

17 декабря
Сотрудники кафедры лечебной физкультуры, спортивной медицины и физиотерапии приняли участие в Международной научной конференции по вопросам состояния и перспективам развития медицины в спорте высших достижений.

16 декабря
Кафедра философии, гуманитарных наук и психологии провела XVI студенческие Пироговские педагогические чтения.

16 декабря
В СГМУ прошел первый в этом учебном году День открытых дверей.

15 декабря
В СГМУ прошло первое занятие Школы молодых ученых.

15 декабря
Кафедры хирургии детского возраста им. Н. В. Захарова и скорой неотложной и анестезиолого-реанимационной помощи провели совместное заседание СНК.

14 декабря
Активисты волонтерского отдела СМС рассказали первокурсникам о своей добровольческой деятельности.

14 декабря
Профессор кафедры нормальной физиологии им. И. А. Чуевского и студенты лечебного факультета посетили премьеру оперы „Князь Игорь“.

14 декабря
Команда СГМУ вышла в финал II Межвузовского турнира „Битва Титанов“.

11 декабря
Представители СГМУ приняли участие в работе „Гражданского форума Саратовской области“.

11 декабря
Заместитель председателя Профсоюза студентов СГМУ присоединился к спортивной акции на Набережной космонавтов.

11 декабря
Тьюторы СМС провели собрание со старостами 1-го курса лечебного факультета.

11 декабря
В п. Соколовый Саратовского района состоялся круглый стол с врачами-участниками проекта „Сельский доктор“.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...