Архив новостей за 2007 год

29 декабря
Поздравление ректора СГМУ с Новым годом и Рождеством.

25 декабря
Директор педиатрических клиник СГМУ А. А. Протопопов награжден медалью ордена „За заслуги перед Отечеством“ II степени.

21 декабря
Студенты педиатрического факультета организовали и провели новогоднее представление-сказку для детей.

20 декабря
Команда студентов лечебного факультета „Адреналин“ приняла участие в молодежном чемпионате г. Саратова по игре „Что? Где? Когда?“.

20 декабря
Команда лечебного факультета одержала победу в межфакультетских соревнованиях КВН.

19 декабря
Состоялись соревнования по Брейн-рингу среди студентов 1 курса лечебного факультета.

19 декабря
Работа студентки педиатрического факультета СГМУ удостоена Диплома I степени на II Международном медицинском конгрессе.

14 декабря
Студенты СГМУ одержали победу на межвузовской олимпиаде по детской терапевтической стоматологии в Москве.

12 декабря
Студент 5-го курса стоматологического факультета СГМУ стал лауреатом премии, учрежденной в рамках реализации приоритетного национального проекта „Образование“ в части поддержки талантливой молодежи.

10 декабря
Состоялась встреча студентов выпускных курсов с представителями органов здравоохранения различных областей.

8 декабря
Инновационный проект ученых СГМУ удостоен бронзовой медали III Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций.

6 декабря
Студент 6 курса лечебного факультета СГМУ победил в конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации.

5 декабря
Начал работу III Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций.

3 декабря
Студенты СГМУ одержали победу на Всероссийской хирургической олимпиаде.

26 ноября
В Большом актовом зале состоялась встреча ректора и администрации Саратовского государственного медицинского университета с сотрудниками вуза.

26 ноября
Состоялся визит президента Канадской ассоциации челюстно-лицевых и реконструктивно-пластических хирургов в СГМУ.

19 ноября
Врач клиники глазных болезней СГМУ Усанова Татьяна Борисовна награждена золотой медалью и дипломом конкурса „IENA–2007“ и золотой медалью и дипломом Международной ассоциации федераций изобретателей.

16 ноября
В Большом актовом зале состоялась ставшая уже традиционной встреча ректора и администрации Саратовского государственного медицинского университета со студентами.

14 ноября
В СГМУ состоялась межрегиональная конференция „Тенденции развития современной реставрационной стоматологии“.

13 ноября
Учебно-методическим управлением проведен семинар завучей кафедр СГМУ и уполномоченных по качеству.

12 ноября
Студентка СГМУ Гришечкина Людмила заняла 1-е место на Кубке мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа среди профессионалов.

9 ноября
Состоялась 12-я межрегиональная гомеопатическая конференция „Гомеопатия и современная медицина“.

6 ноября
С 6 октября по 3 ноября 2007 года профком сотрудников и кафедра физического воспитания провели осеннюю Спартакиаду среди профессорско-преподавательского состава кафедр и сотрудников клиник СГМУ.

6 ноября
Студенты Саратовского государственного медицинского университета приняли участие в праздновании Дня народного единства.

6 ноября
Команда КВН СГМУ „Позитив“ вышла в финал Саратовской областной лиги КВН.

2 ноября
В общежитии № 1 прошел Всероссийский День молодого избирателя.

Добавлена информация о музее истории университета.