Архив новостей за 2014 год

31 декабря
Сведения об оказании медицинской помощи

29 декабря
В СГМУ им. В. И. Разумовского состоялось расширенное заседание Ученого совета.

26 декабря
Студентам стоматологического факультета и сотрудникам кафедры стоматологии терапевтической СГМУ рассказали о методах повышения качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий.

26 декабря
Глава регионального министерства здравоохранения А. Н. Данилов принял участие в итоговом заседании общественного совета при областном министерстве здравоохранения.

25 декабря
Поэтический клуб СГМУ „Пергамент“ провел финальную в 2014 году встречу.

25 декабря
Кафедра общей хирургии СГМУ провела две научно-практические конференции для неврологов, нейрохирургов, хирургов и эндокринологов.

25 декабря
Более тысячи саратовских студентов сдали нормы ГТО на „золотой значок“.

24 декабря
На кафедре глазных болезней состоялась Ежегодная олимпиада по офтальмологии.

24 декабря
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии состоялся конкурс основ профессионального мастерства „Я — клинический психолог“.

24 декабря
Студенты, проживающие в общежитии № 3, провели веселый новогодний „капустник“.

23 декабря
В СГМУ прошел новогодний студенческий „капустник“.

23 декабря
Активисты Совета молодежного самоуправления приняли участие в работе круглых столов по вопросам развития студенческих отрядов на территории Саратовской области.

23 декабря
Председатель Профкома студентов СГМУ принял участие в презентации программы „Школа молодых лидеров“.

22 декабря
Активиста Профкома студентов СГМУ заняла призовое место на конкурсе „Молодой профсоюзный лидер года“.

22 декабря
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии прошли „Философские дебаты“.

22 декабря
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ Совета молодежного самоуправления приняли участие в организации Дня донора в СГМУ.

22 декабря
Заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре госпитальной педиатрии и неонатологии.

19 декабря
Активистам Профкома студентов СГМУ рассказали об ораторском искусстве.

19 декабря
В общежитии № 1 СГМУ состоялось новогоднее мероприятие „Новый год в стране студентов“.

19 декабря
Будущим абитуриентам из Калининска рассказали о Саратовском медуниверситете в рамках дня профориентации.

18 декабря
Олимпийская студенческая команда по хирургии СГМУ отстояла честь вуза на V Поволжской студенческой олимпиаде по хирургии.

18 декабря
Студентам старших курсов СГМУ, интернам и ординаторам рассказали о важном изменении в федеральном партийном проекте „Сельский доктор“ и итогах реализации программы на территории Саратовской области за 2012–2014 гг.

17 декабря
На кафедре стоматологии терапевтической прошло предновогоднее заседание студенческого научного кружка.

17 декабря
Председатель первичной Профсоюзной организации студентов СГМУ возглавил одну из комиссий в составе Общественной палаты Саратова.

16 декабря
Представители профсоюзных студенческих комитетов Саратовской государственной юридической академии и Саратовского государственного медицинского университета обсудили перспективы сотрудничества.

16 декабря
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии прошли XV студенческие Пироговские педагогические чтения.

15 декабря
В СГМУ прошли Внутрифакультетские соревнования по интеллектуальным играм среди студентов лечебного факультета и факультета клинической психологии.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...