Архив новостей за 2016 год

29 декабря
Пять студенческих команд сразились между собой в олимпиаде по травматологии и ортопедии.

28 декабря
Команда НИИТОН СГМУ победила хоккейный клуб „Самолет Д“ в товарищеском матче.

26 декабря
В СГМУ им. В. И. Разумовского состоялось торжественное заседание Ученого совета.

23 декабря
На кафедре общей биологии, фармакогнозии и ботаники состоялось интеллектуально-творческое мероприятие для студентов 2-го курса фармацевтического факультета.

23 декабря
В рамках реализации программы „Visiting Professor“ заведующий кафедрой общей гигиены и экологии СГМУ посетил Западно-Казахстанский государственный медицинский университет.

22 декабря
Сборные команды студентов СГМУ и сотрудников НИИТОН провели товарищеский матч по минифутболу.

22 декабря
На „Ярмарке вакансий“, прошедшей с СГМУ им. В. И. Разумовского, студентов-выпускников на работу пригласил лично министр здравоохранения Пензенской области.

21 декабря
В СГМУ прошел праздничный студенческий новогодний капустник.

20 декабря
В рамках действующего Договора о партнерстве СГМУ посетили представители Западно-Казахстанского государственного медицинского университета им. М. Оспанова.

19 декабря
На кафедре общественного здоровья и здравоохранения состоялась научно-практическая конференция „Современные проблемы здравоохранения глазами молодых ученых“.

16 декабря
Команда СГМУ заняла II место на I Поволжской студенческой олимпиаде по терапии.

14 декабря
В СГМУ стартовала профориентационная кампания 2017 года.

13 декабря
Инновационный проект СГМУ признан победителем Всероссийского конкурса „ИДЕЯ-2016“.

13 декабря
Стартовал областной творческий конкурс видеороликов „Здоровый образ жизни — это модно!“.

12 декабря
„МедАльянс“ СМС СГМУ стал лауреатом VII Всероссийской премии „СоУчастие“ за вклад в развитие донорства крови.

7 декабря
Заведующая кафедрой фтизиатрии ФПК и ППС в качестве единственного делегата от России приняла участие во II Международной конференции Всемирной ветеринарной ассоциации и Всемирной медицинской ассоциации по Единому Здоровью.

7 декабря
Активисты ОМУС и Профкома студентов СГМУ провели профилактическую лекцию „Здоровые зубы — красивая улыбка“ для учащихся Медико-биологического лицея.

6 декабря
В СГМУ определили победителей внутривузовского этапа Интеллектуальной олимпиады Приволжского Федерального округа среди студентов.

6 декабря
В СГМУ прошла междисциплинарная конференция „Влияние вредных факторов на развитие плода“.

5 декабря
В Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области прошел День открытых дверей для студентов медико-профилактического факультета СГМУ.

5 декабря
Председатель Общества молодых ученых и студентов СГМУ стал делегатом VII Всероссийского съезда Советов молодых ученых и специалистов „Кадровый вызов для общества знаний“.

2 декабря
В Международный день борьбы со СПИДом студенты-медики провели профилактические лекции не только в стенах вуза, но и школах Саратова.

2 декабря
Профессор кафедры терапии и геронтологии ФПК и ППС выступила на пленарном заседании VII Всероссийского конгресса с международным участием „Экология и здоровье человека на Севере“.

2 декабря
Представители Саратовской психосоматической школы выступили с докладами на I Международном конгрессе помогающих профессий.

1 декабря
Активисты сектора гражданско-патриотического воспитания СМС приняли участие в церемонии закрытия Всероссийской акции „Вахта памяти-2016“.

1 декабря
На Российском онкологическом конгрессе был представлен доклад, подготовленный коллективом авторов НИИ фундаментальной и клинической уронефрологии.

Студентка стоматологического факультета стала „Мисс СГМУ-2016“.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...