Архив новостей за 2016 год

19 апреля
Международный отдел СГМУ информирует о возможности размещения публикаций в European scientific journal (ESJ).

18 апреля
Активисты СМС провели межвузовский круглый стол, посвященный организации Всероссийской гражданско-патриотической акции „15 дней до Великой Победы“.

18 апреля
Студенты СГМУ стали призерами конференций III Всероссийского научного медицинского форума студентов и молодых ученых с международным участием „Белые цветы“.

18 апреля
Подведены итоги V Олимпиады по специальности „Педиатрия“, прошедшей на базе клиники и кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии.

15 апреля
Команда студентов лечебного факультета СГМУ стала серебряным призером Всероссийского исторического квеста „На Берлин“.

15 апреля
В СГМУ прошла ежегодная „Ярмарка вакансий“ для студентов, ординаторов и интернов.

14 апреля
Активисты Совета молодежного управления СГМУ приняли участие в V Всероссийском форуме студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

14 апреля
Иностранные обучающиеся СГМУ вместе с преподавателями кафедры русского языка как иностранного приняли участие в праздновании Дня космонавтики.

13 апреля
Молодые ученые НИИ кардиологии СГМУ прошли обучение в Школе по эпидемиологии сердечно-сосудистых заболеваний, организованной Норвежским арктическом университетом.

13 апреля
Активисты СМС и ОМУС приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном всемирному Дню авиации и космонавтики.

13 апреля
Студентам-медикам рассказали о правилах выбора и соблюдения безопасной дистанции в различных дорожных условиях.

12 апреля
Психологи СГУ провели для активистов Совета молодежного управления обучающий тренинг.

12 апреля
В СГМУ прошел очередной День открытых дверей для абитуриентов 2016 года.

11 апреля
Практическое занятие студентов медико-профилактического факультета по дисциплине „Радиационная гигиена“ прошло в Информационном центре Балаковской АЭС.

11 апреля
Сотрудники кафедры кожных и венерических болезней вместе с ординаторами, интернами и студентами устроили импровизированное путешествие по местам, связанным с именем Ю. А. Гагарина.

11 апреля
В СГМУ завершилась V Всероссийская неделя науки с международным участием в СГМУ.

8 апреля
В Медицинском лицее СГМУ прошла I Межрегиональная научно-практическая конференция по довузовскому образованию.

8 апреля
Подведены итоги соревнований по греко-римской борьбе и фехтованию в рамках Спартакиады образовательных организаций высшего образования области 2015–2016 учебного года.

7 апреля
Команда СГМУ приняла участие в IV Всероссийской студенческой олимпиаде по практической медицинской подготовке с международным участием „Золотой МедСкилл-2016“.

7 апреля
Сотрудники кафедры пропедевтики внутренних болезней и активисты СНК кафедры рассказали учащимися Медицинского лицея СГМУ о великом русском хирурге Н. В. Склифосовском.

6 апреля
Студент СГМУ стал дипломантом конкурса молодых ученых, прошедшего в рамках VIII Всероссийского конгресса по инфекционным болезням с международным участием.

6 апреля
Преподаватели кафедры русской и классической филологии вместе со студентами посетили Саратовскую областную филармонию им. А. Г. Шнитке.

5 апреля
Команда студентов СГМУ представила вуз в финале Всероссийских соревнований „Человеческий фактор“.

5 апреля
Сотрудники СГМУ и врачи-стоматологи региона приняли участие в научно-практической конференции в центре практических навыков стоматологического факультета.

4 апреля
Иностранные студентки СГМУ приняли участие в конкурсе национального костюма, творчества и красоты „Мисс Наурыз мира-2016“.

4 апреля
Дзюдоисты СГМУ завоевали серебряные медали на Спартакиаде образовательных организаций высшего образования Саратовской области.

1 апреля
В читальном зале общежития № 1 СГМУ состоялся вечер-дискуссия „Писатели-врачи“.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12