Архив новостей за 2016 год

30 сентября
Активисты СМС приняли участие в семинаре-совещании региональных координаторов и активистов проекта „Городские реновации“.

29 сентября
Студенты лечебного и педиатрического факультетов и преподаватели кафедры русской и классической филологии посетили Саратовскую областную филармонию им. А. Г. Шнитке.

29 сентября
Развитие кадрового потенциала регионального здравоохранения — одна из принципиально важных задач минздрава области.

28 сентября
Студенты СГМУ представили свою alma mater на XIII Съезде молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России и стран СНГ.

28 сентября
Спортсмены СГМУ приняли участие в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования области.

27 сентября
Заведующая кафедрой терапевтической стоматологии СГМУ в составе официальной делегации Стоматологической ассоциации России приняла участие в работе Всемирного стоматологического конгресса FDI-2016.

27 сентября
Студентка СГМУ одержала победу в финальных соревнованиях легкоатлетического кросса „Олимпийский день бега“ на призы губернатора Саратовской области.

26 сентября
Интерны и студенты СГМУ стали участниками Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 85-летию Саратовского НИИ сельской гигиены.

26 сентября
В рамках Всероссийской акции „День открытых дверей для предпринимателей“ в управлении Роспотребнадзора по Саратовской области состоялась встреча со студентами саратовских вузов.

26 сентября
Заведующая кафедрой фтизиатрии ФПК и ППС выступила в качестве сопредседателя симпозиума и представила два доклада на IV Ежегодной конференции московских фтизиатров.

26 сентября
Более 400 тысяч жителей Саратовской области сделали прививки от гриппа.

23 сентября
На Городских соревнованиях по легкой атлетике среди первокурсников вузов Саратовской области спортсменка СГМУ завоевала золотую медаль в прыжках в длину с разбега.

22 сентября
В Алма-Ате (Казахстан) состоится I Международный стоматологический симпозиум „Современные инновации — стоматология будущего“.

22 сентября
Главный внештатный профпатолог Министерства здравоохранения РФ И. В. Бухтияров посетит Саратов.

22 сентября
Хирурги-олимпийцы СГМУ заняли все призовые места на V Всероссийской межвузовской олимпиаде по технике эндохирургических вмешательств.

22 сентября
Студенты и учащиеся СГМУ встретились с президентом Фестиваля детского и юношеского кино „Киновертикаль“, известным мультипликатором Г. Я. Бардиным.

21 сентября
Доцента кафедры глазных болезней СГМУ пригласили прочесть курс лекций в Эдинбургском университете.

19 сентября
В Медицинском колледже СГМУ прошел традиционный праздник „Посвящение в студенты“.

16 сентября
Факультет довузовского образования СГМУ провел первый в этом учебном году День профориентации.

16 сентября
Команда СГМУ достойно выступила в соревнованиях ГТО, посвященных первому полету человека в космос.

15 сентября
Студентка Медицинского колледжа СГМУ занесена на Доску Почета Октябрьского района Саратова.

15 сентября
Международный отдел СГМУ приглашает на постдокторскую программу.

15 сентября
Международный отдел СГМУ приглашает ознакомиться с новыми стипендиальными программами Германской службы академических обменов (DAAD).

12 сентября
Состоялась встреча сотрудников СГМУ с докт. мед. наук, чл.-корр. РАН П. В. Глыбочко — ректором Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, председателем Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России, председателем РОО „Совет земляков Саратова“.

9 сентября
Студенты СГМУ приняли участие в Молодежном форуме „Клуб молодого избирателя Саратовской области“.

5 сентября
Первокурсники СГМУ — участники фестиваля „Поехали!“.

31 августа
Активистка СМС СГМУ приняла участие во Всероссийском форуме „Территория смыслов на Клязме“.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...