Архив новостей за 2017 год

29 декабря
Утверждено „Положение о закупке товаров, работ, услуг федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования „Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского“ Министерства здравоохранения Российской Федерации“ по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ.

28 декабря
На расширенном заседании Ученого совета подвели итоги уходящего года.

27 декабря
СГМУ стал базой для проведения 83-го Всероссийского образовательного форума „Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии“.

27 декабря
Команда студентов СГМУ заняла призовое место на III Международной олимпиаде по морфологии: анатомии и гистологии в Новосибирске.

27 декабря
Олимпийская команда хирургов СГМУ стала бронзовым призером VIII Поволжской студенческой олимпиады по хирургии.

26 декабря
В Медицинском колледже СГМУ прошел внутренний этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности „Сестринское дело“.

26 декабря
В НИИТОН СГМУ прошла II внутривузовская олимпиада по травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии среди студентов.

26 декабря
Команда СГМУ — призер VI Молодежного конкурса „Лидер Года–2017“.

25 декабря
Подведены итоги внутривузовских этапов III Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа.

25 декабря
В студенческом общежитии № 1 СГМУ прошел предновогодний творческий вечер.

25 декабря
Активисты Профсоюза студентов СГМУ провели новогодний утренник в детском кардиологическом отделении № 4 Саратова.

25 декабря
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре оториноларингологии.

22 декабря
Всероссийская научно-практическая интернет-конференция студентов и молодых ученых научно-образовательного медицинского кластера „Нижневолжский“ „YSRP-2017“ перешла на очный формат.

22 декабря
В СГМУ прошел праздничный студенческий новогодний концерт.

21 декабря
Сотрудники Госавтоинспекции Саратова встретились со студентами Саратовского ГМУ.

20 декабря
Ректора СГМУ и директора НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии наградили почетными грамотами Совета Федерации.

20 декабря
Активисты СМС СГМУ посетили школу-интернат № 5 для обучающихся по адаптированным образовательным программам.

19 декабря
Заведующий кафедрой общей гигиены и экологии СГМУ стал делегатом V Всероссийского съезда по охране окружающей среды.

19 декабря
Подведены итоги IV межфакультетских игр „Game of faculties“.

18 декабря
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии прошел необычный кураторский час для студентов 1-го курса лечебного факультета.

18 декабря
В СГМУ прошел заключительный этап синхронного межвузовского чемпионата „Что? Где? Когда?“.

15 декабря
Спортсмены СГМУ выступили на соревнованиях по баскетболу и гиревому спорту в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017–2018 учебного года.

15 декабря
Проректор по лечебной работе СГМУ выступила с докладом на депутатских слушаниях в Саратовской областной Думе.

14 декабря
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ стали участниками проектной сессии „Говорит студент!“, организованной Общероссийским народным фронтом.

14 декабря
Студенческая делегация СГМУ представляла вуз на VI Всероссийском форуме обучающихся медицине и фармации.

13 декабря
Студенты-хирурги стали призерами Всероссийской олимпиады по хирургии с международным участием в Уфе.

12 декабря
В СГМУ прошел I отборочный тур ежегодных межфакультетских интеллектуальных игр.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...