Архив новостей за 2017 год

12 октября
Делегация СГМУ продолжает подготовку к участию во Всемирном фестивале молодежи и студенчества в Сочи.

11 октября
Волонтеры СГМУ приняли участие в работе IV Всероссийского молодежного образовательного форума „Спешите делать добро в Санкт-Петербурге.

11 октября
Более 742 тысяч жителей Саратовской области сделали прививку от гриппа.

10 октября
Активисты СМС посетили Центр социальной помощи семье и детям.

10 октября
Коллективная монография СГМУ отмечена дипломом I степени на Международной книжной ярмарке-фестивале „Волжская волна–2017“.

10 октября
Профсоюз студентов СГМУ провел интеллектуально-развлекательный квест для первокурсников.

9 октября
Представители кафедры философии, гуманитарных наук и психологии выступили с докладами на Всероссийском психологическом форуме.

9 октября
Активисты Профсоюза студентов СГМУ им. В. И. Разумовского посетили с благотворительной акцией Школу-интернат АОП № 5 Саратова.

9 октября
Кафедра философии, гуманитарных наук и психологии представила возможности психодиагностической лаборатории.

6 октября
За успехи в реализации федерального проекта „Здоровье нации — богатство страны“ СГМУ был отмечен благодарственным письмом Ассоциации „Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений“.

5 октября
Председатель СМС СГМУ провел для студентов тренинг по тайм-менеджменту.

5 октября
Легкоатлеты СГМУ приняли участие в традиционной эстафете „Золотая осень“.

4 октября
Активисты СМС СГМУ поздравили сотрудников клинических кафедр с Международным днем врача.

4 октября
Волейболисты СГМУ улучшили свои прошлогодние результаты на Международном фестивале студенческого и молодежного спорта.

3 октября
Активисты спортивного сектора СМС СГМУ в качестве волонтеров посетили матч баскетбольной Лиги чемпионов.

3 октября
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ приняли участие в работе XIV Съезда Федерации молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России и стран СНГ.

2 октября
Ученые СГМУ представили результаты своих научных работ на Международной конференции по оптике и биофотонике „Saratov Fall Meeting-2017“.

2 октября
Преподаватели кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации ИДПО организовали для студентов 3-го курса Института сестринского образования экскурсию в Музей истории Саратовской митрополии.

2 октября
В СГМУ прошло собрание штаба студенческих отрядов вуза.

29 сентября
На базе КБ им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошла очередная добровольческая акция „День донора“.

29 сентября
Заведующая кафедрой анатомии человека выступила на собрании тьюторов СМС СГМУ.

29 сентября
Первое в 2017–2018 учебном году заседание школы „Юный медик“ прошло в Медицинском лицее СГМУ.

29 сентября
В СГМУ состоялось очередное мероприятие, посвященное профилактике экстремистской деятельности среди молодежи.

28 сентября
Представители СГМУ приняли участие в научно-практической конференции, посвященной 95-летию санитарно-эпидемиологической службы России.

28 сентября
Активисты СМС посетили мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.

28 сентября
Заведующий кафедрой общей гигиены и экологии СГМУ был выбран делегатом для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды.

27 сентября
Заведующая кафедрой фтизиатрии ИДПО СГМУ представила доклады на V Ежегодной конференции московских фтизиатров и выступила в качестве сопредседателя одного из симпозиумов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...