Архив новостей за 2014 год

14 ноября
Состоялось совещание по организации прохождения интернатуры выпускниками медико-профилактического факультета в 2014/2015 учебном году.

14 ноября
27 ноября состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

13 ноября
Различные тематические мероприятия проводятся по всей области при поддержке регионального минздрава.

13 ноября
Председатель профкома студентов СГМУ вошел в состав городской Общественной палаты.

13 ноября
Работа клинического интерна стоматологического факультета отмечена дипломом I степени на конференции в СГТУ.

12 ноября
Доцент кафедры глазных болезней СГМУ выступила в качестве лектора в университетах Великобритании.

11 ноября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ подвели итоги работы.

11 ноября
Сотрудники кафедры русского языка как иностранного приняли участие в IV Конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы (РОПРЯЛ) и VIII Ассамблее фонда „Русский мир“.

11 ноября
Международный отдел приглашает на презентацию программ Германской службы академических обменов (DAAD).

10 ноября
Активисты профкома студентов СГМУ обсудили перспективы совместной работы с представителями студенчества саратовских вузов.

10 ноября
Депутатами Саратовской городской Думы приняты решения о передаче имущественного комплекса муниципальных учреждений здравоохранения в региональную собственность.

7 ноября
В СГМУ прошла Межрегиональная конференция „Болезни печени: актуальные и нерешенные проблемы“.

7 ноября
Активисты СМС провели вечер иностранного языка „Friendship“.

5 ноября
Волонтеры СМС провели обучающий тренинг для студентов СГМУ.

31 октября
Волонтеры СМС отметили Всемирный день улыбки с воспитанниками приюта „Возвращение“.

31 октября
Стипендиальная программа „TAKEDA — Золотые кадры медицины“.

31 октября
В СГМУ День народного единства отметили праздничным концертом.

30 октября
На кафедре госпитальной терапии прошла Внутривузовская олимпиада по терапии среди студентов 5–6-х курсов лечебного факультета.

30 октября
Проректор по учебно-воспитательной работе встретилась с активистами профкома студентов СГМУ.

30 октября
СГМУ объявляет конкурсный отбор и выборы на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.

29 октября
В СГМУ прошел литературный вечер студенческого поэтического общества СГМУ „Пергамент“.

29 октября
Председатель и активисты профкома студентов СГМУ приняли участие в XXVIII Областной отчетно-выборной конференции Профсоюза работников здравоохранения РФ.

29 октября
В СГМУ прошло первое в этом учебном году заседание школы „Юный медик“.

28 октября
На XIV Международной конференции студентов и молодых ученых в Витебске научная работа аспирантки кафедры детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии СГМУ была признана лучшей в своей секции.

28 октября
Заместитель председателя профкома студентов СГМУ провел встречу со студентами Медицинского колледжа.

28 октября
Студенты СГМУ из Республики Замбии отметили День независимости своей страны.

27 октября
Делегация школьников из Казахстана посетила СГМУ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...