Архив новостей за 2014 год

26 мая
Студенческий отряд охраны правопорядка СГМУ вошел в состав Единого штаба СООП.

23 мая
Студенты СГМУ успешно выступили на IX Международной (XVIII Всероссийской) Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых.

23 мая
Волонтеры Совета молодежного самоуправления отметили День Солнца с воспитанниками детского приюта „Возвращение“.

23 мая
Молодые ученые кафедры глазных болезней стали дипломантами IX Международной Пироговской молодежной научной конференции.

22 мая
В СГМУ прошел последний в этом учебном году День открытых дверей.

21 мая
В СГМУ прошла III Всероссийская научно-практическая конференция „Интегративные исследования в медицине“.

20 мая
Студенты СГМУ стали призерами Итоговой Всероссийской студенческой научной конференции с международным участием „Медицинская весна“.

20 мая
Работа студенток СГМУ признана одной из лучших на Студенческой научно-практической конференции „Актуальные вопросы медицинской науки“ в Ярославле.

19 мая
В СГМУ прошла Студенческая межфакультетская олимпиада по патологической физиологии.

19 мая
В Балаково прошел День открытых дверей СГМУ.

19 мая
Подведены итоги Студенческой межфакультетской интеллектуальной игры по общей биологии.

16 мая
Студентам СГМУ презентовали проект „Интерактивный рейтинг обучающихся“.

16 мая
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии прошли „Философские дебаты“.

15 мая
Активисты Совета молодежного самоуправления и профкома студентов СГМУ приняли участие в открытии Саратовской площадки Global shapers community.

15 мая
Завершилась внутривузовская олимпиада по педиатрии среди интернов.

15 мая
Приглашаем принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции с мастер-классом „Инновационные технологии в лечении грыж“.

14 мая
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ прочитали лекции студентам саратовских вузов о первой доврачебной помощи.

13 мая
Активисты СМС приняли участие в акции „Из поколения в поколение. Великая Победа“.

13 мая
Ассистент кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии стал участником Всероссийской школы молодых ученых и специалистов в области психического здоровья.

12 мая
Активисты СМС СГМУ стали чемпионами VI Открытого международного турнира по боулингу среди вузов Саратова.

12 мая
В СГМУ прошло VI Всероссийское совещание „Актуальные вопросы клинической фармакологии и лекарственного обеспечения“.

8 мая
Состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.

7 мая
Олимпийская команда по хирургии СГМУ достойно выступила на Всероссийской студенческой олимпиаде по хирургии.

7 мая
СГМУ провел День открытых дверей для учащихся Пензенской области.

7 мая
На стоматологическом факультете прошел конкурс бизнес-проектов „Создай свою клинику“.

7 мая
Приглашаем интернов и ординаторов принять участие во II Внутривузовской олимпиаде по хирургии.

6 мая
На кафедре патологической физиологии им. академика А. А. Богомольца состоялся поэтический вечер.

... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14