Архив новостей за 2014 год

28 ноября
Кафедра глазных болезней приглашает на студенческую олимпиаду по офтальмологии.

27 ноября
На очередном заседании Правительства Саратовской области обсудили основные направления структурных преобразований отрасли здравоохранения.

27 ноября
Активисты Профсоюзной организации студентов СГМУ сразились друг с другом в боулинг.

26 ноября
Совет председателей профбюро Профсоюза студентов СГМУ провел заседание.

26 ноября
Активисты Совета Молодежного Самоуправления вновь посетили воспитанников Детского дома № 2.

26 ноября
Состоялся методический семинар завучей кафедр „Реализация ФГОС ВО. Организация и обеспечение образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, специалитета“.

25 ноября
На лечебном факультете прошли соревнования по интеллектуальным играм среди студентов младших курсов.

25 ноября
Студенческие работы, подготовленные на кафедре философии, гуманитарных наук и психологии, заняли призовые места на Региональной научной конференции-школе молодых ученых в СГТУ.

25 ноября
Состоялось очередное заседание Молодежного профсоюзного дебат-клуба Федерации профсоюзных организаций Саратовской области.

24 ноября
Представитель Профкома студентов СГМУ принял участие в заседании Молодежного экспертного совета Общественной палаты Саратовской области.

24 ноября
Министр здравоохранения Саратовской области договорился о выделении дополнительной финансовой поддержки 10 студентам старших курсов СГМУ.

21 ноября
Заместитель председателя профкома студентов СГМУ приняла участие в заседание Молодежного парламента при Саратовской областной Думе.

20 ноября
В общежитии № 1 СГМУ прошел вечер, посвященный жизни и деятельности выдающегося врача С. П. Боткина.

20 ноября
Председатель Молодежного парламента при Саратовской областной Думе встретилась с председателями профбюро Профсоюза студентов СГМУ.

20 ноября
В Саратовском медуниверситете выбрали „Мисс СГМУ–2014“.

19 ноября
В СГМУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция „Пути развития первичной медико-санитарной помощи“.

19 ноября
В Саратов с рабочим визитом прибыл генеральный секретарь Российского медицинского общества Л. А. Михайлов.

19 ноября
На стоматологическом факультете состоялся международный on-line семинар по современной эндодонтии.

19 ноября
Информация Министерства информации и печати Саратовской области.

19 ноября
СНК кафедр философии, гуманитарных наук и психологии и клинической иммунологии и аллергологии приглашают на совместное заседание, посвященное Всемирному дню борьбы с курением.

18 ноября
Председатель и активисты Профкома студентов СГМУ приняли участие в работе Областного молодежного профсоюзного форума.

18 ноября
Состоялось заседание круглого стола на тему „Общественный контроль и независимая оценка качества оказания услуг учреждениями социальной сферы“.

17 ноября
В Саратовской области отмечается снижение младенческой смертности.

17 ноября
Первокурсников, проживающих в общежитии № 1 СГМУ, посвятили в студенты.

17 ноября
27 ноября состоится „Ярмарка вакансий“ для студентов выпускных курсов, интернов и ординаторов.

14 ноября
Сотрудники кафедры нормальной физиологии им. И. А. Чуевского награждены Золотой медалью ВДНХ участника 27-й Московской международной книжной выставки.

14 ноября
Студентам, интернам и ординаторам СГМУ рассказали о программах Германской службы академических обменов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...