поиск

21 октября 2009 года

Соревнования осенней спартакиады сотрудников СГМУ

репортаж...
18 октября прошли соревнования командного первенства среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников клиник медицинского университета. Соревнования проходили по трем видам спорта: шахматам, дартсу, подтягиванию на перекладине.

В соревнованиях по шахматам победила сборная команда клиники глазных болезней, 2-е место заняли шахматисты клиники профпатологии и гематологии, на 3-м месте — команда клинической больницы № 3, 4-е место завоевала команда клиники кожных и венерических болезней.

В первенстве по дартсу победила сборная команда клиники кожных и венерических болезней, 2-е место досталось команде клинической больницы № 3, на 3-м месте клиника глазных болезней, 4-е место заняла команда клиники профпатологии и гематологии.

В соревнованиях по подтягиванию на перекладине первой стала команда спортсменов клиники глазных болезней, вторыми стали сотрудники клиники профпатологии и гематологии, 3-е место завоевала команда клиники кожных и венерических болезней, 4-е место заняла команда клинической больницы № 3.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.