10 декабря 2010 года

„МегаОтличник — Интернет лучшим студентам!“

МегаОтличник — Интернет лучшим студентам!
В здании Саратовской торгово-промышленной палаты были подведены итоги социального проекта „МегаОтличник — Интернет лучшим студентам!“, который был организован компанией „МегаФон“. Уже в третий раз студенты СГМУ награждены компанией „МегаФон“.

Проект „МегаОтличник — Интернет лучшим студентам!“ предоставил студентам-победителям возможность в течение 6 месяцев пользоваться бесплатным, безлимитным, беспроводным 3G-Интернетом. Главные критерии выбора студентов-победителей — отличная учеба, активное участие в общественной деятельности, спортивной жизни вуза, победы на конференциях, олимпиадах, фестивалях, конкурсах и играх КВН.

Команду медуниверситета представили активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ: председатель СМС СГМУ, ординатор кафедры урологии В. Лойко; студент 2-го курса лечебного факультета С. Сатаров; студент 3-го курса педиатрического факультета М. Айрапетян; студентка 5-го курса педиатрического факультета Ю. Юсупова; студентка 5-го курса лечебного факультета М. Магомедова; студентка 3-го курса педиатрического факультета М. Рыжикова; студент 4-го курса стоматологического факультета Д. Ильин; студент 5-го курса лечебного факультета Д. Сорокин; студент 3-го курса лечебного факультета А. Валиев; студентка 5-го курса педиатрического факультета М. Бочарова; студентка 4-го курса лечебного факультета И. Фирсова; студентка 4-го курса лечебного факультета Е. Семенова; студентка 5-го курса стоматологического факультета А. Арушанян; студентка 6-го курса педиатрического факультета Н. Никитина; студентка 2-го курса лечебного факультета З. Базарова; студент 2-го курса лечебного факультета Б. Овезов.

В проекте, помимо СГМУ, участвовали СГУ, СГТУ, СГАУ, СГАП, Консерватория им. Л. В. Собинова, СГСЭУ. По формату мероприятие существенно отличалось от предыдущих: организаторы решили в интерактивной игровой форме проверить знания студентов о «всемирной сети» и провели юмористическую викторину. В результате конкурса команда СГМУ получила 16 сим-карт на 6 месяцев для пользования 3G-Интернетом.

Студенты отметили, что свободный доступ к интернету, и, соответственно, к необходимой информации очень необходим для студентов, занимающих активную жизненную позицию!

Совет молодежного самоуправления