14 апреля 2011 года

Студенческая весна — 2011 в СГМУ им. В. И. Разумовского

Дорогие друзья!

16 апреля в 15:00 в Большом актовом зале СГМУ (Театральная пл., 5) состоится презентация конкурсной программы СГМУ им. В. И. Разумовского — „Дом над небесами“, в рамках областного фестиваля „Саратовская студенческая весна — 2011“.

Порой мы мечтаем попасть в другой мир, в котором каждый день приносит радость. Эти мечты могут сбыться, если будем внимательнее и добрее относиться друг к другу. Именно тогда к нам придет осознание, что выдуманный мир, о котором мы мечтаем, может оказаться реальностью.

Наша alma mater объединила под своими сводами студентов из 47 стран, с разной культурой и вероисповеданием. Нам, людям мира, нечего делить, кроме радости, любви и уважения друг к другу. Студенты нашего вуза выбрали своим жизненным ориентиром одну из самых гуманных и созидательных профессией — профессию врача. А врачевание не заканчивается исцелением только телесных недугов. Кто, как не медики, являются оплотом здорового духа поколений во все времена! Именно поэтому темой фестиваля студенческой весны в СГМУ им. В. И. Разумовского стала тема мира без границ.

В программе заявлены лучшие творческие коллективы студенческого клуба, вас ждет увлекательное путешествие на планету, где царит мир и любовь.

Поддержи конкурсантов СГМУ им. В. И. Разумовского в номинациях областного фестиваля „Саратовская студенческая весна — 2011“!

Зайди на сайт музыкального портала www.muztube.ru и проголосуй! По итогам интернет голосования будут определены победители. Голосуй за наших! Ставь — 5!!!

• Номинация „ПОП группа“ — гр. „7 ЭТАЖ“;
  • Номинация „Женский эстрадный вокал“ — Евгения Гончарова, Анастасия Беглецова;
  • Номинация „Мужской эстрадный вокал“ — Аким Акколаде;
  • Номинация „Фольклорная песня“ — Марина Ефанова;
  • Номинация „Народная песня“ — Вячеслав Жумаситов;
  • Номинация „Эстрадный ансамбль“ — гр. „Вива-Вита“, гр. „Априори“;
  • Номинация „Оркестр“ — Народный ансамбль скрипачей СГМУ, Сергей Портнягин.
Студенческий клуб СГМУ