6 декабря 2013 года

Профсоюзный лидер года

29 ноября прошел Областной конкурс „Профсоюзный лидер 2013 года“.

Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского представляла активистка профкома студентов СГМУ М. Свиридова.

Молодые лидеры соревновались в четырех конкурсах: приветствие, защита проекта, профсоюзный эрудит, домашнее задание на тему „Вступай в профсоюз“.

Выступления участников оценивали председатель Саратовского областного объединения организаций профсоюзов „Федерация профсоюзных организаций Саратовской области“ М. В. Ткаченко, председатель первичной профсоюзной организации студентов СГМУ им. В. И. Разумовского А. С. Бондаренко, представитель Молодежного совета Федерации Т. С. Каневец, заместитель заведующего отдела организационной работы Федерации В. В. Шитова, председатель областной организации профсоюза работников связи РФ Е. В. Алексеенко, главный специалист отдела организационной работы Федерации О. А. Паршиков, председатель Молодежного совета Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Е. С. Григорьева.

Благодаря участию в конкурсе ребята смогли в полной мере раскрыть свои таланты. Конкурсанты читали стихи, исполняли песни и др.

В перерывах между конкурсами зрителям и гостям не давали скучать яркие творческие коллективы города, в том числе артисты Студенческого клуба СГМУ (солистка А. Беглецова (студентка 4-го курса леч. ф-та) и танцевальная группа „Модерн“ (студенты 5-го курса леч. ф-та Д. Агапов и Н. Тикунова).

Награждение проходило по двум номинациям: учащаяся молодежь и рабочая молодежь. По итогам конкурса представительница СГМУ М. Свиридова заняла II место! Поздравляем победительницу с достойным результатом и желаем дальнейших успехов и творческого роста.

Профком студентов