24 февраля 2014 года

Дорогу молодым предпринимателям!

Темпы развития предпринимательства в России в последнее время значительно возросли: все большее число молодых людей стремиться организовать свой бизнес с целью увеличения заработка.

„Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде“, так называлась Межрегиональная практическая конференция, прошедшая 20 февраля в Правительстве Саратовской области.

В рамках конференции была организована выставка „Улица инновационных проектов саратовских предпринимателей“. Практическая часть состояла из тренингов и консультаций от успешных предпринимателей Саратовской области.

Модератором конференции выступил министр экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области В. А. Пожаров. Почетными гостями стали губернатор Саратовской области В. В. Радаев, зам. председателя Областного Правительства П. В. Большеданов, а также министры и депутаты Саратовской области, руководители общественных организаций.

Участие в конференции приняли председатель профкома студентов СГМУ им. В. И.Разумовского А. С. Бондаренко и активисты.

В качестве спикеров конференции выступили президент Женского бизнес-клуба, директор ООО „Центр практической психологии Оксаны Акимовой“ О. А. Акимова; генеральный директор ООО „Управляющая компания „Восток-запад“ А. В. Благодаров; зам. генерального директора ООО „Мебельная фабрика „Мария“ Г. В. Гейфман; генеральный директор кинотеатров „Пионер“ и „Иллюминатор“ А. А. Колесников; учредитель ООО „Максюта-Юнион“ В. А. Максюта; директор ООО „Система питания „Берег“, ООО „Кофе и шоколад плюс“ А. Г. Табаяков.

Профком студентов